Life

Jadi Kakek-kakek Kece, 10 Seleb Cowok Ikutan Age Challenge

Dari Ivan Gunawan hingga Adipati Dolken, siapa kakek terkece?

Tinwarotul Fatonah

Age Challenge seleb cowok. (Instagram)
Age Challenge seleb cowok. (Instagram)

Matamata.com - Setelah bottle cup challenge, kini muncul challenge baru yakni Age Challenge.

Challenge ini manantang untuk berani pamer wajah muka tua dengan menggunakan aplikasi FaceApp.

Tak hanya orang bisa, deretan selebriti cowok ini juga menjajalnya.

Alhasil wajah mereka seperti kakek-kakek usia 70 tahun ke atas. Penasaran siapa saja dan masih kece nggak penampilan mereka ketika jadi tua.

Kepoin yuk!

1. Ivan Gunawan

Ivan Gunawan. (Instagram/@ivan_gunawan)
Ivan Gunawan. (Instagram/@ivan_gunawan)

Nih perbandingan Ivan Gunawan sekarang dan mendatang. Bakal jadi opa-opa kece nih Igun.

2. Nino RAN

Nino RAN. (Instagram/@ninokayam)
Nino RAN. (Instagram/@ninokayam)

 

Bikin pangling ya wajah Nino RAN di tahun 2050 mendatang.

3. Young Lex

Young Lex. (Instagram/@young_lex18)
Young Lex. (Instagram/@young_lex18)

 

Tua nanti Young Lex tetap nge-rap nggak ya?

4. Afgan

Afgan. (Instagram/@afgansyah.reza)
Afgan. (Instagram/@afgansyah.reza)

 

Siap-siap nanti lihat potret Afgan berkarya 5 dekade seperti di atas. Masih capek kan ya?

5. Arbani Yasiz

Arbani Yasiz. (Instagram/@arbaniyasiz)
Arbani Yasiz. (Instagram/@arbaniyasiz)

 

Kalau kakeknya punya body kekar kaya Arbani Yasiz, ya tetap aja memesona nggak sih.

6. Jeje Soekarno

Jeje Soekarno. (Instagram/@jejesoekarno)
Jeje Soekarno. (Instagram/@jejesoekarno)

 

Definisi kakek gaul dan kece nih Jeje Soekarno.

7. Arief Muhammad

Arief Muhammad. (Instagram/@ariefmuhammad)
Arief Muhammad. (Instagram/@ariefmuhammad)

 

Ada yang bilang potret tua Arief Muhammad mirip Prabowo hingga Eyang Subur. Duh iya nggak sih?

8. Robby Purba

Robby Purba. (Instagram/@robbypurba)
Robby Purba. (Instagram/@robbypurba)

 

Kata Vega Darwanti, Robby Purba lebih cakep waktu tua gitu.

9. Gilang Dirga

Gilang Dirga. (Instagram/@gilangdirga)
Gilang Dirga. (Instagram/@gilangdirga)

 

Nah kalau Gilang Dirga dibilang mirip SBY hingga Soeharto. Wah semoga nular jadi presidennya ya!

10. Adipati Dolken

Adipati Dolken. (Instagram/@adipati)
Adipati Dolken. (Instagram/@adipati)

 

Tua aja tetap ganteng, setuju nggak fans Adipati Dolken?

Berita Terkait

Berita Terkini

Live Report