World

Wow! 6 Seleb Hollywood Ini Tetap Modis Walau Bertubuh Mungil

Tak begitu tinggi, 6 selebriti Hollywood ini tetap modis dan cantik dengan tubuh mungilnya.

Linda Rahmadanti | Irma Joanita

Lady Gaga dalam film A Star is Born. [Youtube]
Lady Gaga dalam film A Star is Born. [Youtube]

Matamata.com - Sebagai seorang selebriti, penampilan merupakan salah satu hal yang paling krusial. Menampik definisi cantik  harus tinggi dan langsing, beberapa selebriti dunia dengan tubuh mungil ini pun membuktikannya.

Mereka dapat tetap modis dengan deretan fashion item yang menyempurnakan penampilan sehari-harinya nih.

Berikut 6 selebriti dunia yang tetap tampil modis dengan tubuhnya yang mungil, siapa aja nih kira-kira?

1. Kim Kardashian

Kim Kardashian.(Instagram/@kimkardashian)
Kim Kardashian.(Instagram/@kimkardashian)

Selebriti yang satu ini sudah tak asing lagi karena selalu tampil modis dengan berbagai busana. Ia pun kerap membagikan penampilannya di akun instagram @kimkardashian. Tinggi dari Kim Kardashian sendiri adalah 159 cm.

2. Ariana Grande

Ariana Grande. (Instagram/@arianagrande)
Ariana Grande. (Instagram/@arianagrande)

Penyanyi yang tampil khas dengan ponytail ini juga terlihat modis dengan berbagai outfit busana feminin. Jangan kaget, Ariana Grande memiliki tinggi sekitar 153 cm loh.

3. Anna Kendrick

Anna Kendrick. (Instagram/@annakendrick47)
Anna Kendrick. (Instagram/@annakendrick47)

Terkenal di dunia film, Anna Kendrick juga memiliki tubuh mungil loh yakni 157 cm. Aktris sekaligus penyanyi ini pun kerap tampil modis dengan outfit-outfit kekinian.

4. Vanessa Hudgens

Vanessa Hudgens. (Instagram/@vanessahudgens)
Vanessa Hudgens. (Instagram/@vanessahudgens)

Mantan kekasih Zac Efron, Vanessa Hudgens selalu mengunggah penampilan stylish-nya di akun instagram. Tak sampai 160cm, Vanessa Hudgens memiliki tinggi 155 cm loh.

5. Hilary Duff

Hilary Duff. (Instagram/@hilaryduff)
Hilary Duff. (Instagram/@hilaryduff)

Hilary Duff juga salah satu selebriti dunia yang memiliki tubuh mungil yakni setinggi 157cm. Ia pun sering memadu padankan outfit yang modis.

6. Lady Gaga

Lady Gaga. (Instagram/@ladygaga)
Lady Gaga. (Instagram/@ladygaga)

Penyanyi lagu Shallow ini pun memiliki tubuh yang mungil, yakni 155 cm. Ia pun kerap tampil dengan outfit yang kasual hingga unik.

Para selebriti pun ternyata  tak semuanya tinggi langsing kok!

Berita Terkait

Berita Terkini

Live Report